В Елизове на наркотиках поймали 17-летнего студента из хорошей семьи: ИА «Кам 24»

В Елизове на наркотиках поймали 17-летнего студента из хорошей семьи

09 февраля 2015, 17:20 2452

На Камчатке задержан учащийся краевого политического техникума, подозреваемый в покупке и хранении наркотиков. Молодому человеку грозит до 5 лет лишения свободы.

Елизовский следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении 17-летнего местного жителя. Он подозревается в преступлении по части 2 статьи 228 УК РФ – «Незаконное приобретение, перевозка и хранение наркотических средств в крупном размере».

«6 февраля молодой человек заказал около 3 граммов вещества через интернет. В этот же день он приехал в Петропавловск и забрал вещество из заранее оговоренного места и хранил его при себе. Вскоре его задержали полицейские», – сообщила корреспонденту ИА «Кам 24» представитель следственного комитета Елена Матафонова.

Парень учится в камчатском политическом техникуме, не работает, не судим, из благополучной семьи. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

ТОРЧ (гость) | 10 февраля 2015 г, 11:58

Да размер конечно "крупный" ажно целых 3 грамма... ФСКН аж из кожи вон лезет, чтоб доказать свою необходимость..., скорее бы их разогнали, а их функции передали полиции...


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться