В Петропавловске автобусы ходят по всем направлениям: ИА «Кам 24»

В Петропавловске автобусы ходят по всем направлениям

16 февраля 2015, 12:18 2079

В управлении пассажирского транспорта Петропавловска заявили, что автобусы двигаются во всех направлениях. Восстановлено сообщение и с посёлками, в которые еще недавно нельзя было приехать.

«По данным управления, все городские автобусы исправно ходят. В 9:00 утра на линии работало 156 автобусов. Транспортное сообщение Петропавловска в норме», – сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе городской администрации.

Как сообщало агентство ранее, здесь в выходные транспортное сообщение в краевом центре было крайне затруднено. Утром на линии работал 61 автобус, однако нулевая видимость и плохие погодные условия не позволяли водителям ездить в поселками Заозёрный, Нагорный, Авача, Моховая. Затруднился проезд транспорта в Сероглазке, также автобусы не доезжали до конечной остановки СРВ.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

С-В (гость) | 16 февраля 2015 г, 16:49

Конечная остановка (разворотная площадка) на Северо-Востоке маршрутов № 30, 10, 12, 25 уже неделю не расчищается и соответственно автобусы не идут до конечной. Когда будет произведена расчистка???????????????

негодующий (гость) | 16 февраля 2015 г, 12:53

Что мешало в 8 утра запустить больше автобусов??? 40 минут не могли уехать с Красной сопки. С трудом влезли в переполненный автобус, стояли на одной ноге.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться