Камчатские самбисты устроят День спонтанного проявления добра: ИА «Кам 24»

Камчатские самбисты устроят День спонтанного проявления добра

17 февраля 2015, 14:21 2411

Сегодня, 17 декабря, в поселке Пионерский Елизовского района пройдет благотворительный концерт. Его устраивает камчатская федерация боевого самбо.

«Мы приглашаем всех желающих на наш концерт, приуроченный ко Дню спонтанного проявления добра. Он состоится в зале ДК «Пионерский» на 14 километре. Деньги, которые поступят от продажи билетов, пойдут на открытие нового спортивного зала на Звездной, 7. Билеты продаются на входе по 200 рублей», – рассказали корреспонденту ИА «Кам 24» в Камчатской краевой федерации боевого самбо.

В программе вечера выступления народного хореографического ансамбля «Карусель», современные танцы в исполнении коллектива политеха, песня про пожарных подполковника МЧС Андрея Шиллера, номера вокальной студии и других молодежных объединений.

Праздник отмечается по всему миру ежегодно 17 февраля. Он учрежден по инициативе международных благотворительных организаций. Наиболее он известен в странах Западной Европы и в США, где в этот день проходят благотворительные мероприятия и марафоны. В них принимают участие известные актеры, а также общественные и политические деятели.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться