Полиция: мужчина, погибший на лестнице в центре Петропавловска, был пьян: ИА «Кам 24»

Полиция: мужчина, погибший на лестнице в центре Петропавловска, был пьян

02 марта 2015, 14:19 3341

По данным полиции, 44-летний житель Петропавловска-Камчатского, погибший на лестнице между улицами Советская и Партизанская, был нетрезв. Его тело сейчас находится на экспертизе.

Как сообщало ИА «Кам 24», трагедия произошла утром в субботу. Информация появилась в социальной сети Фейсбук. Знакомые погибшего утверждают, что причиной смерти стал гололед: горожанин погиб, поскользнувшись и ударившись головой, когда пошел на работу. Причем, по словам автора поста в соцсети, жители близлежащих домов еще «за три дня до трагедии обращали внимание властей на жуткую лестницу, на нерасчищенный подход к ней и корявую «козью тропу», по которой дети каждый день ходят в школу».

Однако, по информации полиции, обстоятельства и причина смерти выглядят не столь однозначно.

«По данным собранным участковым, официально горожанин нигде не работал. Его родные утверждают, что перед тем как выйти из дома, он употреблял спиртное. Кроме того, при осмотре на теле не было следов травм», – рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

Выяснением причин гибели мужчины сейчас занимаются представители городского управления следственного комитета.

«Точная причина гибели горожанина станет известна посла вскрытия. Также нельзя однозначно упрекать коммунальные службы города, поскольку лестница была расчищена», – рассказали в СК.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

йцукен777 | 2 марта 2015 г, 19:06

а в чём разница, трезв или натрезв был человек, дело совершенно в другом в самой лестнице и в попустительстве чиновников и ответственных лиц в очистке!!

Андрей (гость) | 2 марта 2015 г, 17:34

А слышенко был трезв? когда стал градоначальником? гнать его поганой метлой !!!

А (гость) | 2 марта 2015 г, 14:28

Фото (а главное, адрес автора фото) кагбэ удивляет. Как связаны события, на которые наводит мысль о владельце фото с данной новостью?

Внимательный (гость) | 2 марта 2015 г, 14:26

1) Легче лёгкого обвинить человека в нетрезвости, особенно, если его уже нет. 2) Даже если не был трезв, трезвому человеку тоже легко подскользнуться на лестнице


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться