В Петропавловске 46-летний мужчина пострадал в аварии двух «Тойот» (обзор ДТП) : ИА «Кам 24»

В Петропавловске 46-летний мужчина пострадал в аварии двух «Тойот» (обзор ДТП)

01 апреля 2015, 10:29 2484

31 марта на территории Камчатского края зарегистрировано 32 столкновения без пострадавших и два ДТП. Два человека получили в нем различные травмы.

По сообщению пресс-службы краевого УМВД, вчера были выявлены четыре водителя, управлявших машиной в состоянии алкогольного опьянения. Ещё пять водителей от прохождения освидетельствования отказались. Десять пешеходов нарушившили правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено три единицы автотранспорта.

Вчера в 11:55 на 162 километре автодороги Петропавловск-Камчатский – Мильково 38-летний водитель «УАЗ-396294», не выбрал безопасную скорость на скользком участке дороги, не справился с управлением и наехал на снежный бруствер. Травмирована 44-летняя пассажирка.

В 13:40 в районе дома № 67/1 по проспекту Победы в Петропавловске-Камчатском 54-летний водитель автомобиля «Тойота Дюна» при повороте налево вне перекрёстка не уступил дорогу движущейся со встречного направления другой «Тойоте Дюне» под управлением 46-летнего водителя. Машины столкнулись.Пострадал водитель последней автомашины; ему рекомендовано лечение по месту жительства.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться