В Петропавловске выступят лучшие молодые певцы и музыканты: ИА «Кам 24»

В Петропавловске выступят лучшие молодые певцы и музыканты

14 апреля 2015, 17:21 3326

На этой неделе в Петропавловске-Камчатском состоится гала-концерт городского музыкального фестиваля «В ритме молодежи». Вход свободный для всех желающих.

«Принять участие в конкурсе пожелали 40 исполнителей и музыкальных коллективов Петропавловска. Отборочный тур конкурса состоялся в минувшие выходные, 12 апреля», – сообщили в управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловска.

По его итогам отобрали 13 самых интересных номеров, исполнители которых выступят на гала-концерте фестиваля в ближайшую субботу, 18 апреля. На сцене ДК «Радуга» свое мастерство на суд жюри представят пианисты, саксофонисты, вокально-инструментальные коллективы.

Помимо выступления самых интересных и талантливых музыкантов, в программе конкурса предусмотрели розыгрыш призов от спонсоров мероприятия, награждение победителей по итогам онлайн конкурса (подробности здесь: vk.com/v_ritme_molodyoji) и много другое.

Вход на гала-концерт молодежного фестиваля «В ритме молодежи» будет свободным, приглашаются зрители. Итоговый концерт и подведение итогов конкурса состоится в субботу, 18 апреля, в ДК «Радуга». Начало в 17:00.

По всем вопросам можно обращаться по телефонам 8-961-965-61-37, 8-961-969-02-85.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться