Специалисты составят список помятых остановок Петропавловска: ИА «Кам 24»

Специалисты составят список помятых остановок Петропавловска

15 апреля 2015, 14:21 2169

Представители администрации Петропавловска-Камчатского начали обследовать автобусные остановки. По итогам проверок будет составлен список объектов, нуждающихся в ремонте.

«Инженерам управления дорожного хозяйства предстоит осмотреть порядка 250 остановок, находящихся на балансе городского округа. По итогам обследования они составят список объектов, нуждающихся в ремонте, и рассчитают стоимость их восстановления», – сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии города.

Объемы работ будут зависеть от степени повреждения павильонов. Где-то на объектах заменят обшивку, кровлю и деревянные элементы, но некоторые остановки потребуют более серьезного ремонта.

В мэрии добавили, что остановки приводят в порядок ежегодно. Их не только ремонтируют, но и поддерживают в надлежащем санитарном состоянии. В преддверии летнего сезона павильоны моют с шампунем от пыли, грязи и песка. Урны, расположенные рядом с остановками, и зимой и летом ежедневно очищают от мусора.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Аноним (гость) | 15 апреля 2015 г, 17:22

А как быть если у нас автобусной остановки из покон веков не было ул. (2-Шевченко) . А ту которую построил бывший предприниматель Ж-ов, то это жалкое существо и больше похожа на собачью будку. Зато не поскупился место выхватить для ГАРАЖА.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться