В камчатском драмтеатре покажут спектакль о том, как можно победить смерть: ИА «Кам 24»

В камчатском драмтеатре покажут спектакль о том, как можно победить смерть

16 апреля 2015, 12:06 2836

Завтра, 18 апреля, в Камчатском театре драмы и комедии пройдет спектакль одного актера «Оскар и Розовая Дама». Все вырученные от продажи билетов деньги направят на лечение трехлетней девочки.

Как сообщили ИА «Кам 24» в театре, моноспектакль рассказывает о жизни мальчика, который смертельно болен. «Чтобы преодолеть страх, главный герой выдумывает красивые увлекательные истории. И хотя в конце он умирает, создаваемый им прекрасный мир, помогает преодолеть этот страх перед смертью», – рассказала представитель театра Ольга Водясова.

По её словам, в спектакле десять персонажей. Всех их сыграет заслуженная артистка России Татьяна Авраменко. Постановка пройдет в формате «Зал на сцене», при котором зрители будут находиться на сцене. Стоимость билета 300 рублей.

«Все средства, полученные от спектакля, театр перечислит в адрес Ксении Гретченко. Трехлетняя малышка – подопечная фонда «Спаси жизнь». В настоящее время она находится в больнице в Москве с тяжелым заболеванием», – добавила Ольга Водясова.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться