Жителям Петропавловска расскажут о заповедных Командорах : ИА «Кам 24»

Жителям Петропавловска расскажут о заповедных Командорах

18 апреля 2015, 22:24 2423

Встреча «Открытый диалог» с директором заповедника «Командорский» пройдёт завтра в Петропавловске-Камчатском. Анастасия Кузнецова расскажет, чем живёт заповедник, успехах и планах на будущее.

Как сообщили в пресс-центре Кроноцкого заповедника, организовавшем встречу, к «Открытому диалогу» приглашаются все, кто любит камчатскую природу и интересуется процессами, происходящими на заповедных территориях. Анастасия Кузнецова расскажет, какие вопросы сегодня волнуют сотрудников «Командорского», что уже удалось реализовать, а что только в планах.

Организаторы встречи «Открытый диалог» ждут от собеседников мнений о работе заповедника и предложений о том, что можно было бы улучшить, а также готовы ответить на вопросы слушателей. Автор лучшего вопроса получит приз от Командорского заповедника.

Встреча состоится 19 апреля в пресс-центре Кроноцкого заповедника по адресу: Петропавловск-Камчатский, улица Тушканова, 13 (дом за остановкой АЗС, вход с правого торца). Начало в 17:00. Информация по телефону: 8-914-020-71-26.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

525 (гость) | 13 мая 2015 г, 14:55

А на Командорах-то почему таких встреч нет?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться