Предприниматель из Петропавловска раскрыл «мутные схемы» камчатской власти: ИА «Кам 24»

Предприниматель из Петропавловска раскрыл «мутные схемы» камчатской власти

21 апреля 2015, 16:18 3437

Предприниматель из Петропавловска-Камчатского Александр Иванов в блоге на сайте ИА «Кам 24» опубликовал собственное расследование деятельности известной в городе компании «Спецдорремстрой».

По мнению Александра Иванова, дорожно-коммунальный гигант краевого масштаба МУП «Спецдорремстрой» работает, мягко говоря, не эффективно. Предприятие накопило немало долгов, не всегда расплачивалось с подрядчиками, однако его руководители на этом фоне покупали служебные «Лексусы». Предприниматель полагает, что за «мутными схемами» МУПа могут стоять известные на Камчатке политики, бизнесмены и их близкие родственники. Подробнее об этом читайте в блоге Александра Иванова на сайте информагентства «Кам 24».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

ВоваВор (гость) | 29 апреля 2015 г, 01:00

Не трогайте дядьку у него и так ча проблем будет куча, а если овощи местные по нормальным ценам будут- буду счастлив

Карацупа (гость) | 23 апреля 2015 г, 13:29

Как только поднимается тема косяков депутатов - тут же в бой идут Слыщевские троли - Кирносы, Долгунковы и прочие. Вы по делу говорите. Например сведения об учредителях СКМ-НА есть в открытом доступе на сайте налоговой. Я не поленился, проверил - то что Иванов написал правда. Так что хорош там тявкать. Сидите в сети на мои налоги, да еще дерьмо на порядочного человека льете, мр@зоты.

Александр Иванов (гость) | 23 апреля 2015 г, 12:05

Проект НЕ не на бюджетные деньги, уважаемый Консультант, а на свои кровные - мои и других участников. Водиночку такое, конечно, не вытянуть. Лишнего у меня нет, потому как к "кормушке" никогда не лез, всё добывая трудом. Но кое-какие ресурсы у меня и компаньонов имеются. Плюс кредиты, без которых тоже сложно обойтись... Но проектом я занимаюсь серьёзно и рассчитываю всё завершить. Об этом ещё в блоге напишу. Думаю, камчатцам это будет отнюдь не безынтересно.

Консультант (гость) | 22 апреля 2015 г, 13:42

Если проект по теплицам опять за бюджетные деньги как у рубахина то за это какое уважение? Если за свои или еще круче кредитные и сможете вернуть и деньги и цена на овощи будет как на материке тогда вас хоть в губернаторы можно.

Александр Иванов (гость) | 22 апреля 2015 г, 11:58

Спасибо всем, кто терпеливо прочитал мой пост и даже нашёл время откликнуться! К критике я всегда относился спокойно - в любом случае она позволяет по-другому взглянуть на свои идеи и поступки, даже если это не вполне объективная критика... Ну а трусливые выпады из-за угла вызывают, естественно, только презрение. Их не стоит и комментировать. Впрочем, если аноним "Советник" знает, как мне, предпринимателю далеко не "олигархического калибра", удалось "МТС на 100 лямов нагреть", пусть расскажет. Мне интересно будет тоже послушать. А аноним "Консультант" пусть объяснит, чьи интересы и где я представляю. Что же касается "авантюры с огурцами", то это, ребятки, отнюдь не авантюра, а реальный проект восстановления давно загубленного агропромышленного хозяйства. На эту тему я как раз охотно пообщаюсь, поскольку проект уже начал двигаться. Есть соотвествующие решения, есть опеределённые ресурсы, а главное - есть желание реализовать на практике хорошее дело. Или кто-то считает, что наличие на Камчатке СВОИХ овощей, включая те же огурцы и помидоры, по разумным, не завышенным ценам, это не есть хорошее дело?

Все комментарии (16)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться