Предприниматели Камчатки обменялись опытом на Friday Business Forum : ИА «Кам 24»

Предприниматели Камчатки обменялись опытом на Friday Business Forum

27 апреля 2015, 12:06 3032

В Петропавловске-Камчатском второй Friday Business Forum собрал около 200 участников. Мероприятие посетили как уже опытные, так и молодые предприниматели.

«В этот раз в центре обсуждения оказался камчатский потребитель: его предпочтения, модели поведения, интересы и стереотипы – все, что, по мнению организаторов форума, необходимо знать предпринимателям для создания по-настоящему эффективной компании», – сообщили в пресс-службе правительства Камчатского края.

По словам одного из организаторов Friday Business Forum, руководителя дизайнерской «Студии 23» Антона Гусева, программу форума определила экономическая ситуация, которая складывается сегодня в России.

«Свои выступления спикеры форума в основном посвятили малобюджетным способам продвижения товаров и услуг, рассказывали о предпочтениях потребителей, поделились информацией о том, как предпринимателям остаться на плаву, учитывая сложившиеся экономические реалии, и даже что-то заработать», – рассказал Антон Гусев.

Кроме выступления спикеров, презентаций и дискуссий, программа форума включала в себя и неформальное общение предпринимателей друг с другом.

Friday Business Forum является первым в череде мероприятий, которые проводятся в преддверии VII Съезда предпринимателей Камчатского края. Он состоится 26 мая в Петропавловске-Камчатском. Основной темой съезда станет бизнес-климат в муниципальных образованиях края.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться