Водитель «Митсубиси» наехал на 17-летнюю девушку на улице Беляева краевой столицы : ИА «Кам 24»

Водитель «Митсубиси» наехал на 17-летнюю девушку на улице Беляева краевой столицы

19 мая 2015, 10:01 2979

Два дорожных происшествия с пострадавшими произошли вчера вечеров в Петропавловске-Камчатском. Травмы получили три человека.

По оперативной сводке ГИБДД Камчатского края, за минувшие сутки на полуострове зарегистрировано 23 столкновения без пострадавших и два ДТП происшествия, в которых три человека получили различные травмы.

Выявлены 10 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё 13 водителей от освидетельствования отказались. На стоянку специального хранения отправлено семь единиц автотранспорта.

В 21:45 в Петропавловске-Камчатском, напротив дома № 9 по улице Капитана Беляева, 46-летний водитель «Митсубиси Паджеро» совершил наезд на 17-летнюю девушку, которая стояла на обочине и, сделав шаг назад, попала ногой под заднее левое колесо автомобиля. Пешеходу с телесными повреждениями рекомендовано лечение по месту жительства.

В 23:35 в районе дома № 48 по улице Зеркальная 25-летняя жительница города, управляя автомобилем «Тойота Чайзер», выехала на полосу встречного движения, где стлокнулась с автомобилем «Тойота Марк 2» под управлением 19-летней девушки. Обе госпитализированы.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться