Камчатцы смогут полюбоваться лошадями на костюмированном шоу: ИА «Кам 24»

Камчатцы смогут полюбоваться лошадями на костюмированном шоу

06 июня 2015, 15:42 2091

Елизовские власти отметят День дружбы и единения славянских народов конным шоу. Оно пройдет в окрестностях посёлка Раздольный.

«Гостей грандиозного праздника ждут 27 июня в 12:00 в окрестностях посёлка Раздольный на поле, расположенном по правую сторону дороги сразу за мостом через реку Авача. Зрители увидят конное костюмированное шоу и показательные выступления наездников-спортсменов из Елизовского района и Петропавловска. Также они смогут прокатиться верхом и записаться в школы верховой езды», – сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе администрации Елизовского района.

В программе народные гуляния, славянская кухня, игры, конкурсы и концерт лучших творческих коллективов Камчатского края.

Первое конно-спортивное шоу состоялось в Елизовском районе в начале октября прошлого года. Инициатива проведения мероприятия принадлежит администрации Елизовского района и частным компаниям. В прошлом году в нем приняло участие 16 наездников-спортсменов. Организаторы обещают, что мероприятие станет еще одной доброй традицией Елизовского района и, начиная с 2015 года, его будут проводить дважды в год.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться