Завтра в краевом центре перекроют движение на нескольких центральных улицах: ИА «Кам 24»

Завтра в краевом центре перекроют движение на нескольких центральных улицах

11 июня 2015, 18:11 2797

В пятницу в связи с празднованием Дня России перекроют движение автотранспорта по улице Ленинской и по Озерновской косе. Ограничение будет действовать в течение всего дня.

Как сообщало ИА «Кам 24» на главной площади города завтра с 11:00 начнётся праздничная программа, включающая массовый заезд велосипедистов.

В полдень начнется торжественный митинг-концерт «В единстве наша сила!», сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в мэрии города. После подъёма флагов Российской Федерации и Камчатского края, со словами поздравления к жителям и гостям города обратятся первые лица региона. Затем состоится вручение государственных наград, медалей «Патриот России», а 12 юных жителей города получат свои первые паспорта из рук врио губернатора Камчатского края Владимира Илюхина. В концертной программе примут участие лучшие творческие коллективы полуострова.

Праздник «Первой рыбы» начнется в 13:30 на этнографической площадке «В гостях у Кутха» в районе Озерновской косы. Гости праздника смогут увидеть выступления национальных коллективов, выставку орудий лова, кулинарных блюд и отведать уху из лосося. Мероприятия продлятся до 18:00.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

бирюк (гость) | 12 июня 2015 г, 10:36

Опять не проехать по-человечески из Ленинского района будет. Мы здесь станцовимся заложниками массовых гуляний. Хоть бы автобус через Смотровую пускали, чтоб по делам успевали люди!!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться