На Камчатке прибавилось кандидатов и выдвиженцев на выборы губернатора: ИА «Кам 24»

На Камчатке прибавилось кандидатов и выдвиженцев на выборы губернатора

02 июля 2015, 11:32 2169

Накануне в краевом избиркоме зарегистрировался кандидат на выборы губернатора от партии «Справедливая Россия». Также отделение партии «Коммунисты России» определилось со своим претендентом.

Зарегистрированным кандидатом на предстоящих выборах губернатора от эсеров стал Михаил Пучковский. Теперь он может начать проходить муниципальный фильтр.

Тем временем накануне вечером отделение партии «Коммунисты России» провело конференцию, на которой кандидатом от партии был выбран гражданский активист Алексей Николаев. Сегодня выдвиженец намерен сдать документы в краевой избирком.

Как сообщало ИА «Кам 24», ранее кандидатами на выборы губернатора зарегистрировались выдвиженцы от партий «Патриоты России», «Единая Россия» и КПРФ – Александр Остриков, Владимир Илюхин и Михаил Смагин, соответственно.

Камчатское отделение ЛДПР раньше всех определилось со своим выдвиженцем. Им стал депутат гордумы Петропавловска-Камчатского Валерий Калашников. Однако претендент до сих пор не подал документы на регистрацию в качестве кандидата.

Выборы губернатора края пройдут в единый день голосования – 13 сентября.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться