Выставка «Наш край» будет работать до конца месяца: ИА «Кам 24»

Выставка «Наш край» будет работать до конца месяца

06 июля 2015, 08:25 2196

Тематическая выставка «Наш край» продолжит свою работу до 30 июля. Она открылась в Камчатском выставочно-инвестиционном центре.

«Изначально планировалось, что выставка, посвящённая восьмой годовщине образования Камчатского края, будет работать в первые дни июля – с 1 по 5 число. Но это мероприятие вызвало живой интерес у жителей и гостей Камчатки, поэтому решили продлить работу выставки до конца месяца», – сообщили в министерстве экономического развития, предпринимательства и торговли края.

Выставка вобрала в себя самые значимые события, произошедшие в регионе за последние три года, планы и перспективы развития.

«На ней представлены инвестиционные проекты, реализация которых имеет важное значение для дальнейшего экономического развития региона. Такими проектами, к примеру, являются реконструкция аэровокзала и взлетно-посадочной полосы, энергоснабжение изолированных территорий Камчатского края на основе возобновляемых источников энергии», – сказали в министерстве.

Изюминкой выставки стала экспозиция 3D фотографий большого формата дикой природы Камчатского края, предоставленных ассоциацией особоохраняемых природных территорий. Выставка дополнена постоянно транслирующимся фильмом о Камчатке и фотографиями лауреатов разных лет международного конкурса фотографий дикой природы «Золотая черепаха».

Режим работы выставки: с 10:00 до 18:00. Вход свободный.

Адрес экспозиции: Петропавловск-Камчатский, улица Ленинская, 62.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться