Мужчина погиб на стройке в Петропавловске: ИА «Кам 24»

Мужчина погиб на стройке в Петропавловске

06 июля 2015, 10:29 3925

В Камчатском крае начата проверка по факту смерти мужчины от травм, полученных на строительном объекте. Он пришел туда к брату и свалился в глубокий ров.

«2 июля следователи получили сообщение о гибели выходца из Узбекистана 1977 года рождения в краевой больнице имени Лукашевского. Выяснилось что телесные повреждения мужчина получил 2 июля на одном из строительных объектов вблизи торгового центра «Глобус» в Петропавловске – Камчатском», – сообщила корреспонденту ИА «Кам 24» представитель городского следственного управления Юлия Бартель.

Днем мужчина пришел на стройку для того, чтобы встретиться со своим братом, работающим там. В то время, когда он находился вблизи траншейного рва, глубиной не менее 5 метров, не оборудованного предупреждающими знаками и запрещающими свободный проход надписями, почва под его ногами осыпалась. В результате человек провалился в ров и получил множественные телесные повреждения.

Рабочие вызвали бригаду скорой, однако спасти жизнь потерпевшего не удалось. Спустя некоторое время мужчина скончался от полученных телесных повреждений. Назначена судебно – медицинская экспертиза.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться