Психологи «натаскают» камчатскую молодежь на личностный рост: ИА «Кам 24»

Психологи «натаскают» камчатскую молодежь на личностный рост

16 июля 2015, 11:55 2317

Камчатская краевая научная библиотека имени Крашенинникова приглашает молодёжь на бесплатный тренинг личностного роста. Занятия проведут квалифицированный психолог и его ассистент.

«Обучение пройдёт в рамках IV Всероссийской акции «Добровольцы – детям» и начнётся в четверг, 23 июля. Тренинг будут вести волонтёры – квалифицированный психолог Игорь Шаехов и его ассистент Алексей Кравцов», – ведущий библиотекарь отдела по связям с общественностью Елена Левин.

Программа рассчитана на юношей и девушек в возрасте от 14 до 30 лет. В рамках обучения планируется провести 10 занятий по 80-120 минут. Занятия будут проходить в формате ролевых игр, творческих упражнений и групповых дискуссий.

Тренинг будет проходить на базе краевой библиотеки с 18 до 20 часов. Записаться на обучение и узнать более подробную информацию можно по телефону: 8 (4152) 25-23-55. Количество мест ограничено.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Доброжелатель (гость) | 16 июля 2015 г, 15:02

Личностный рост - это очень молодёжно, модно и совремённо! После психо-тренингов всегда легко вливаться в любую секту! Тем более, что количество мест ограничено.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться