Инспекторы ГИБДД поймали десятки пьяных водителей под Козельским : ИА «Кам 24»

Инспекторы ГИБДД поймали десятки пьяных водителей под Козельским

22 июля 2015, 08:04 3033

За прошедшую неделю камчатские автоинспекторы задержали более сотни нетрезвых водителей. Большинство из них инспекторы остановили в выходные.

«Накануне Госавтоинспекция провела на Камчатке очередную массовую проверку водителей. За выходные полицейские задержали 57 нетрезвых автолюбителей, более 20 из них – в районе Козельского вулкана», – сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления ГИБДД.

Год назад в День вулкана были задержаны почти 50 нетрезвых водителей. На этот раз больше камчатцев прислушались к предупреждению Госавтоинспекции. Некоторые всё же рискнули сесть за руль после употребления спиртного, зная, что сотрудники ГИБДД проверяют каждого водителя. При этом рядом часто сидел трезвый пассажир с водительским удостоверением, но за руль не сел.

В целом число нетрезвых водителей на дорогах Камчатского края пока не уменьшается, даже несмотря на введение уголовного наказания за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. За прошедшую неделю камчатские автоинспекторы задержали 103 нетрезвых водителя.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

$$$ (гость) | 22 июля 2015 г, 13:03

А даракам закон не писан!!! Так что сами виноваты их за баранку насильно никто не пихал. Зато теперь на проливку времени во!!!)))


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться