Волонтеры очистили Козельский вулкан от мусора: ИА «Кам 24»

Волонтеры очистили Козельский вулкан от мусора

28 июля 2015, 09:54 2581

На Козельском вулкане состоялась экологическая акция по сбору мусора. Волонтеры очистили от бытовых отходов территорию, на которой 18 июля прошел краевой праздник «День Вулкана».

«В рамках «Дня вулкана» на склоне Козельского вулкана работали сразу несколько культурно-массовых и спортивно-развлекательных площадок. По предварительным подсчетам, праздник посетили около 10 тысяч человек. Утром 19 июля провели первую часть экологической акции, однако за один раз добровольцам не удалось устранить все последствия такого массового празднества», – пояснили в агентстве по туризму и внешним связям Камчатского края.

В конце прошлой недели волонтеры вернулись на склон вулкана, чтобы убрать оставшийся мусор и восстановить экологический баланс окружающей среды.

Агентство по туризму и внешним связям Камчатского рая благодарит всех добровольцев, которые присоединились к экологической акции.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

ййй (гость) | 28 июля 2015 г, 12:51

негодующий, наверно это толпа за которой мамочки постоянно убирают когда они гадят и попку лет до 30 вытирают,вот и привыкли что можно гадить везде, а за ними потом всё уберут

негодующий. (гость) | 28 июля 2015 г, 10:15

Почему население - бездумная оскотиненная толпа, где отдыхают, там и гадят. Для них. Д Л Я Н И Х делают праздник, а им сложно увести с собой мусор, который сами же привезли под вулкан.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться