Следователи выясняют причины загадочной смерти мужчины на берегу Авачинской бухты: ИА «Кам 24»

Следователи выясняют причины загадочной смерти мужчины на берегу Авачинской бухты

19 августа 2015, 19:46 4108

Сегодня днем на берегу Авачинской бухты в районе Большой лагерной неподалеку от поселка Завойко спасатели нашли тело мужчины. В причинах и обстоятельствах смерти разбираются правоохранители.

По информации регионального управления МВД, погибшим оказался 25-летний житель Петропавловска-Камчатского. Сегодня примерно в 11 утра в полицию обратилась его жена.

В свою очередь в региональном управлении Следственного комитета РФ ИА «Кам 24» сообщили, что молодой человек отдыхал в компании на берегу бухты в районе Большой лагерной. Изрядно выпив, он поссорился со своей женой, которая была там же. После выяснения отношений, мужчина заявил, что ему надо прогуляться – и ушел. В шестом часу утра компания забила тревогу и обратилась к спасателям. Тело обнаружили около двух часов дня в воде у берега, примерно в двухстах метрах от того места, где погибший отдыхал с товарищами.

«Предварительный осмотр показал, что на теле нет следов насильственной смерти. Есть небольшие ссадины, но по мнению эксперта, они появились уже после смерти. Сегодня труп передали на судебно-медицинскую экспертизу», – рассказали в СК.

По факту обнаружения тела начата доследственная проверка.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться