Полицейские хотят знать мнение камчатцев о своей работе: ИА «Кам 24»

Полицейские хотят знать мнение камчатцев о своей работе

17 сентября 2015, 19:38 1989

В региональном управлении МВД призывают камчатцев оценить качество услуг, предоставляемых ведомством. В полиции говорят, что мнение жителей края очень важно для них.

Как сообщили ИА «Кам 24» в управлении, органы МВД оказывают более 30 государственных услуг. Это и справки о судимости, выписки из документов, разрешения на хранение и ношение оружия, удостоверения охранников, регистрацииавтомобили и другие. Несмотря на то, что услуги обязательны, поскольку определены законодательством, в полиции хотели бы знать, как камчатцыоценивают качество их предоставления ведомством.

«Критериями оценки оказания госуслуг являются время ожидания в очереди, вежливость и компетентность должностных лиц, доступность информации о порядке предоставления госуслуг и комфортность помещений», – рассказали в полиции.

По словам представителя МВД, камчатцы могут выразить свое мнение несколькими способами.

«Можно заполнить опросную форму на сайте краевого управления МВД России, или при посещении органов внутренних дел. Если вы пользуетесь порталом государственных услуг РФ, то после получения услуги в электронном виде в «Личном кабинете» придет сообщение с предложением оценить качество ее предоставления», – пояснили в МВД.

В полиции отмечают, что мнение жителей края очень важно для ведомства, поэтому призывают камчатцев принять активное участие в опросе.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Житель Богом забытого (гость) | 18 сентября 2015 г, 12:45

В Октябрьском полицию ждем по 2часа ,за это время можно убить ,похоронить раз пять.Видимо власть решила ,что в Октябрьском живет быдло и в охране не нуждается.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться