Вооруженный ножом житель Приморья напал на девушку на автобусной остановке: ИА «Кам 24»

Вооруженный ножом житель Приморья напал на девушку на автобусной остановке

28 сентября 2015, 11:12 3751

В минувшие выходные вооруженный ножом бандит на автобусной остановке приставил нож к горлу 24-летней елизовчанки. Молодой женщине удалось убежать, злоумышленника задержали полицейские.

Звонок в елизовский отдел полиции поступил накануне вечером. Женщина сообщила правоохранителям, что на ее подругу прямо на автобусной остановке было совершено вооруженное нападение. На место происшествия выехал отряд ППС. Сначала полицейские обнаружили пострадавшую елизовчанку, а затем задержали злоумышленника. Им оказался 50-летний житель Приморья, который приехал на Камчатку несколько недель назад.

«Возвращавшаяся с работы, 24-летняя жительница Елизова ждала рейсовый автобус на остановке в микрорайоне Пограничный. Сзади к ней подошел мужчина и, приставив к горлу нож, потребовал отдать ему деньги. Продолжая угрожать женщине ножом, злоумышленник заставил ее повернуться к нему лицом и потребовал открыть сумку. Елизовчанка бросилась бежать, одновременно набирая номер телефона подруги», – рассказали ИА «Кам 24» подробности происшествия в краевом управлении МВД.

Агрессивного приморца после задержания доставили в отдел полиции. Правоохранители решают вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела и избрании меры пресечения.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться