На Камчатку приедет знаменитый боец ММА Александр Шлеменко: ИА «Кам 24»

На Камчатку приедет знаменитый боец ММА Александр Шлеменко

08 октября 2015, 19:42 8363

13 ноября в Петропавловске-Камчатском состоится турнир по смешанным единоборствам (ММА) Панкратион. Специальным гостем мероприятия станет знаменитый боец Александр Шлеменко.

Чемпион Азии, Европы и мира по смешанным единоборствам, неоднократный победитель турниров Bellator, мастер спорта международного класса Александр Шлеменко приедет на Камчатку 12 ноября. Именитый спортсмен станет специальным гостем на Панкратионе.

Мероприятие такого формата пройдет на полуострове впервые. В октагоне (восьмиугольной клетке) состоится восемь поединков. В четырёх из них будут состязаться камчатские бойцы, в трёх – местные спортсмены встретятся с приезжими из Хабаровска, Уссурийска и Владивостока. В главном бою, как сообщается, сойдутся титулованные бойцы, имена которых пока не разглашаются.

Александр Шлеменко не только посетит Панкратион, но и проведёт семинар для камчатских спортсменов, а также автограф-сессию.

Вмести с Александром на полуостров приедет Сергей Бадюк – российский спортсмен, бизнесмен и актёр. Зрителям он известен по ролям в фильмах «Бригада: наследник», «Антикиллер-3», «Мамы» и других. Бадюк будет комментировать происходящее на ринге для зрителей.

Спортивное шоу назначено на 13 ноября в РЦ «Роллердром». Оно начнется в 19:00. Стоимость билетов от 500 до 3000 рублей. Приглашаются зрители старше 14 лет.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Алексей (гость) | 24 октября 2015 г, 03:05

+7 (924) 687 88 26 мой номер телефона. Кумир ответь. Я хочу быть величайшим бойцом. Если я хочу быть лучшим - я должен сражаться с лучшими. Проиграю или нет - не имеет значения. Главное я стал ближе к мечте. И

Алексей (гость) | 24 октября 2015 г, 02:42

Здравствуйте уважаемые администриция. Я, Кудрявцев Алексей Алексеевич, принял бы за величайшую честь хотя бы 3-х минутный спарринг с Алексенлром Шлеменко. Готов пройти все круги ада,чтобы встретиться с моим кумиром лицом к лицу. Я из маленькой деревни и всегда Стремилмя к великим. У меня 12 перелов челюсти, но меня это не остановит. Бился на улице на ставки в течении 2х лет. Если моего кумира заинтересует мое предложение, умоляю дать мне знать . т.к я его поверьте я его не подведу. Я искренне прошу дать мне Ваш мне ответ.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться