Информационный баннер для туристов установили в поселке Сокоч: ИА «Кам 24»

Информационный баннер для туристов установили в поселке Сокоч

11 октября 2015, 17:22 3998

Новый туристский баннер установили в посёлке Сокоч Елизовского района края на минувшей неделе. Информационный стенд рассказывает путешественникам о расположенных неподалёку природных красотах.

Поселок Сокоч на Камчатке является излюбленным местом для остановки туристов. Баннер, рассказывающий путешественникам о близлежащих природных объектах, установили прямо у центральной дороги.

На стенде представлена карта и краткое описание Малкинских источников, посёлка Начики, горного массива Вачкажец, Больших Банных источников. Названия этих объектов продублированы на английском и японском языках.

Кроме этого баннер рассказывает туристам о самом посёлке Сокоч, который знаменит своими пирожками.

Дизайн стенда разработан Туристским информационнм центром. Деньги на его установку выделило Агентство по туризму и внешним связям края.

Такой информационный стенд – не первый объект подобного типа, установленный в этом году в крае. Различные информационные аншлаги также появились на Халактырском пляже, Вилючинском перевале, смотровой площадке Никольской сопки, у памятника медведям в Елизове.

Справка

Сокоч – посёлок в Елизовском муниципальном районе края. Является излюбленным местом для остановки туристов, которые направляются в Мильковский, Быстринский, Усть-Камчатский и другие районы края. Численность населения – более 900 человек.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Петр Иванович (гость) | 12 октября 2015 г, 22:25

Не позорьтесь, это что за новость такая, это разве значимое событие?

Вася Пупкен (гость) | 12 октября 2015 г, 16:32

Информационный стенд рассказывает путешественникам о расположенных неподалёку природных красотах. Хоть качество фото и оставляет желать лучшего, но!!!! Пирожки на баннере это обязательно? Природная красота....


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться