Камчатские боксёры завоевали награды всероссийских соревнований: ИА «Кам 24»

Камчатские боксёры завоевали награды всероссийских соревнований

12 ноября 2015, 08:35 3267

Спортсмены Камчатки вошли в число лидеров всероссийских соревнований по боксу класса «В» «Юность Сахалина». Об этом сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики региона.

Там рассказали, что турнир прошёл c 4 по 9 ноября в городе Южно-Сахалинск. Камчатский край на соревнованиях представляли пять спортсменов под руководством тренера-преподавателя, чемпиона первенства Европы 2000 года Бориса Борисова.

В общей сложности камчатцы завоевали пять наград: три высшего достоинства и по одной за второе и третье места. Лидерами соревновании в своих весовых и возрастных категориях стали Николай Сергеев (40 килограммов), Олег Попов (44 килограмма), Николай Хоменко (44 килограмма). Звание «серебряного» призёра завоевал Никита Москвитин (51 килограмм), «бронзового» - Денис Макаров (63 килограмма).