В Петропавловске три женщины пострадали от рук своих сожителей: ИА «Кам 24»

В Петропавловске три женщины пострадали от рук своих сожителей

01 декабря 2015, 07:43 3354

В полицию Петропавловска-Камчатского поступило три сообщения из медучреждений о причинении телесных повреждений женщинам. Во всех случаях обидчиками выступили возлюбленные потерпевших.

«В 23:00 скорая помощь доставила в больницу 43-летнюю женщину и 24-летнего молодого человека с непроникающими ножевыми ранениями. На место происшествия, в квартиру дома по бульвару Рыбацкой Славы, выехали сотрудники патрульно-постовой службы полиции. По подозрению в причинении телесных повреждений они задержали 53-летнего гражданина, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, и доставили его в городское управление полиции», – сообщили в пресс-службе краевого управления МВД.

В ходе выяснения обстоятельств установлено, что между задержанным и его супругой возник конфликт. Мужчина набросился на жену с кулаками. За нее вступился пасынок с приятелем, находившимся в гостях. Дебошир схватился за нож и в ходе потасовки нанес ранения женщине и гостю. По данному факту проводится проверка.

Также медики оказали помощь 32-летней горожанке, проживающей на улице Молчанова. Женщина вызвала врачей после того, как ее несколько раз ударил сожитель. От госпитализации пострадавшая отказалась. Участковый уполномоченный полиции проводит по данному факту проверку, в рамках которой женщине выдано направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы. Женщина писать заявление о привлечении своего обидчика к уголовной ответственности отказалась, проходить экспертизу, скорее всего, не будет.

40-летней неработающей, проживающей на улице Днепровской, сожитель в ходе конфликта сломал нос. Медики оказали ей помощь, а вот ехать в больницу женщина оказалась. По данному факту проверку также проводит участковый. Однако пока ему не удалось опросить потерпевшую: женщина не открывает дверь, а разговаривать с полицейским по телефону она не стала.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться