На Камчатке автоледи получила травмы из-за водителя, не уступившего ей дорогу (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

На Камчатке автоледи получила травмы из-за водителя, не уступившего ей дорогу (обзор ДТП)

09 декабря 2015, 12:26 4153

8 декабря инспекторы ГИБДД зарегистрировали на территории Камчатского края 18 столкновений без пострадавших и два ДТП. Два человека получили травмы.

Как сообщало ИА «Кам 24», вчера в 08:30 в Петропавловске-Камчатском напротив дома № 1/7 по улице Тундровая 67-летний житель краевой столицы на «Тойоте Раш» выезжал с прилегающей территории на главную дорогу. Здесь водитель не пропустил автомашину «Лундор» – реанимобиль скорой помощи, ехавший с включёнными проблесковыми маячками и звуковыми сигналами. За рулем спецавтомобиля находился 50-летний водитель. Машины столкнулись. В результате аварии телесные повреждения получила 34-летняя пассажирка «Тойоты». Медики рекомендовали ей лечение по месту жительства.

Схожее ДТП произошло в этот же день в 19:20 напротив дома № 31 по улице Ларина в Петропавловске 28-летний житель краевой столицы на автомобиле «Мазда Фамилия» при выезде со второстепенной дороги на главную на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу автомашине «Тойота Королла» под управлением 29-летней женщины-водителя. Она получила телесные повреждения. Ей также рекомендовано лечение по месту жительства.

Кроме того, за минувшие сутки госавтоинспекторы выявили одного пьяного водителя. Ещё два – от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Правила дорожного движения нарушили 13 пешеходов. На стоянку специального хранения отправили четыре единицы автотранспорта.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Опять я. (гость) | 10 декабря 2015 г, 10:39

Людмила, до сих пор на помойке закупаете? Это чудо еще не закрыли? И при чем здесь не могу ездить? Аноним, а вы идите лесом. И старшим не заглядывайте...

аноним (гость) | 10 декабря 2015 г, 09:23

Написал Я, да когда вы уже поймете что никто никому ничего не должен! Вот ваша жена пусть и стоит у плиты и ждет вас, а остальные без вас как-нибудь разберутся.

Людмила (гость) | 10 декабря 2015 г, 07:35

Я в Шамсу не езжу, на базу 8км езжу. И одеваюсь по спортивному, так удобнее с сумками таскаться. А вы сами то ездить не умеете....На дороге никакого взаимоуважения, богами руля себя возомнили. Домой пришли пожрали и на диван.

Лорт (гость) | 10 декабря 2015 г, 07:16

Автоляди

я (гость) | 9 декабря 2015 г, 21:33

Людмила, а как же раньше обходились без авто? А сады, магазины сейчас чуть ли не в каждом подъезде находятся, а вам же надо через весь город в Шамсу тащиться - себя показать, да новыми шмотками щегальнуть...

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться