Три человека пострадали на перекрестке, где недавно установили светофоры (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

Три человека пострадали на перекрестке, где недавно установили светофоры (обзор ДТП)

24 декабря 2015, 12:24 4398

В среду, 23 декабря, инспекторы ГИБДД зарегистрировали на дорогах края 22 столкновения без пострадавших и одно ДТП. В аварии пострадали три человека.

ДТП произошло на 20 километре дороги Петропавловск-Камчатский – Мильково.

По предварительным данным, в 12:40 32-летний водитель «Тойоты Лэнд Крузер Прадо», двигался по прямой в направлении Петропавловска. На регулируемом пересечении проезжих частей он решил проскочить на красный сигнал светофора. В это время перекресток со стороны поселка Вулканный в сторону Нагорного пересекал «Ниссан Ад Ван», за рулем которого находился 54-летний житель Вилючинска. Мужчина ехал на зеленый свет.

В результате автомобили столкнулись. В ДТП пострадали водитель «Ниссана» и его пассажиры – жители края 54-х и 27-ми лет. Медики назначили всем амбулаторное лечение. Предполагаемый виновник аварии не пострадал.

Перекресток на 20-м километре трассы считается одним из самых аварийных в крае. Здесь регулярно происходят аварии и столкновения. Как сообщало ИА «Кам 24», в декабре опасный участок оборудовали светофорами, которые запустили в работу в этот вторник.

Справка

Всего в среду сотрудники Госавтоиспекиции выявили трех водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения. Ещё два автомобилиста от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Правила дорожного движения нарушили 29 пешеходов. Семерых жителей края поместили в приёмник-распределитель. На стоянку специального хранения отправлено девять автомобилей.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

я (гость) | 24 декабря 2015 г, 15:40

быдлу - быдлово!

Путен 8.8. (гость) | 24 декабря 2015 г, 15:38

Обоссать водителя прадоса и в овраг!

Автоинспектор (гость) | 24 декабря 2015 г, 15:22

Дуракам закон не описан и запрещающий сигнал светофора не преграда! Из-за своей козлячей тупости испортил праздник себе и людям! Насарог!

аноним (гость) | 24 декабря 2015 г, 13:15

Сразу видно кто ездит по правилам, а кто по привычке. Козел на Прадосе больше не захочет там проскочить на красный свет... Но к сожалению найдутся и другие олени.

Шляпа | 24 декабря 2015 г, 12:46

Ну, простите, ну не е....анутый на Прадике????? Уже светофор воткнули, и всё равно на тот свет торопятся и других не стесняются с собой прихватить.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться