В Петропавловске под колеса джипа попала 70-летняя пенсионерка (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

В Петропавловске под колеса джипа попала 70-летняя пенсионерка (обзор ДТП)

29 декабря 2015, 09:20 2855

В понедельник, 28 декабря, инспекторы ГИБДД зарегистрировали на дорогах края 43 столкновения без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия. В авариях пострадали три человека.

В 12:30 в Петропавловске-Камчатском в районе торгового центра «Плаза» 38-летняя водитель «Тойоты Лэнд Крузер» наехала на 70-летнюю женщину. Пенсионерка шла вдоль торгового центра по прилегающей территории. В результате ДТП пострадала пешеход, медики рекомендовали ей лечение по месту жительства.

В 15:50 в районе «ДОФа» в Петропавловске 38-летняя водитель за рулем «Сузуки Эскудо» не выбрала безопасную скорость, не учла состояние дорожного покрытия и допустила занос.

Машину выбросило на встречную полосу. Здесь автомобиль столкнулся с «Тойотой Пробокс». В результате аварии пострадали 42-летний водитель «Тойоты» и 22-летняя пассажирка «Сузуки». Обоим рекомендовано лечение по месту жительства.

Кроме этого, сотрудники Госавтоинспекции выявили двух водителей, которые управляли машинами в пьяном виде. Ещё два автолюбителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Правила дорожного движения нарушили три пешехода. На стоянку специального хранения инспекторы отправили десять автомобилей.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Картошка (гость) | 29 декабря 2015 г, 09:37

Схемы ДТП просто божественные. Одна краше другой.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться