В селе Пахачи нашли труп женщины с укушенными ранами и ампутированной рукой: ИА «Кам 24»

В селе Пахачи нашли труп женщины с укушенными ранами и ампутированной рукой

12 января 2016, 12:00 4992

Изувеченный труп 51-летней женщины обнаружили жители села Пахачи Олюторского района края. Причины смерти сельчанки предстоит установить специалистам.

Страшную находку местные жители обнаружили утром, 11 января.

«Изувеченный труп женщины лежал в снегу в метрах 15-ти от проселочной дороги. В покойной опознали местную жительницу, ей был 51 год. Она часто злоупотребляла спиртным, официально нигде не работала. В последний раз мы видели ее в начале этого года», – рассказали ИА «Кам 24» жители села Пахачи.

Как выяснилось, на теле у покойной – многочисленные рвано-укушенные раны, скальпированная рана головы, повреждены лицо и шея, ампутирована левая рука. Местные жители предположили, что на сельчанку мог напасть медведь-шатун, вовремя не легший в спячку.

«Подобные зверства по силам разве что хищнику. Не думаем, что такое мог совершить человек», – добавили сельчане.

В полиции корреспонденту ИА «Кам 24» подтвердили, что в селе действительно был найден труп женщины с многочисленными увечьями.

«Труп женщины 1964 года рождения был обнаружен накануне в селе Пахачи около 11 утра – соответствующее заявление поступило в полицию. В настоящее время на месте работают участковый, оперативники, следователи, эксперты. Специалистам предстоит выяснить причины гибели жительницы села, а также все обстоятельства произошедшего», – прокомментировали в краевом управлении МВД.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Свой в доску (гость) | 17 января 2016 г, 03:32

Оказалось человека просто убили. Собаки уже дело второстепенное

лиля (гость) | 15 января 2016 г, 21:48

бред про медведя !!!!!!!!!!!!

Свой в доску (гость) | 12 января 2016 г, 22:35

Фото на заставке шикарное. Там таких деревьев нигода не было и не будет. Одна разруха. Люди почти вымерли в этом поселке. Рождаемости практически нет. Скоро его закроют

Свой в доску (гость) | 12 января 2016 г, 22:33

Какой нахрен медведь? Вы о чем? Если бы шатун зашел в поселок, то его бы сразу уложили. Что за местный житель такую чушь сказал? Собаки ее обгладали. Их там не мерено. Жрать нечего, как и людям.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться