В поселке Ключи ночью подрались три женщины: ИА «Кам 24»

В поселке Ключи ночью подрались три женщины

18 января 2016, 13:27 3846

В поселке Ключи Усть-Камчатского района подрались три женщины – соседки по дому. Участковый полиции проводит проверку скандального инцидента.

В минувшую субботу, 16 января, в полицию обратилась 21-летняя жительница поселка. Девушка рассказала, что около пяти часов утра в ее квартиру ворвались две соседки по дому и избили ее.

Конфликт между соседями произошел в ночь с пятницы на субботу. 51-летняя и 26-летняя жительницы дома, расположенного по улице Школьной, громко слушали музыку и курили в подъезде. Со слов заявительницы, она сделала им замечание. Однако, по словам женщин, девушка их грубо оскорбила, и они решили заставить её извиниться.

Когда женщины ворвались в квартиру обидчицы, завязалась драка. В результате представители обеих сторон конфликта написали заявление в правоохранительные органы.

«В настоящее время по двум заявлениям проводятся проверки, по их результатам виновные будут привлечены к ответственности. Дело, по всей видимости, будет рассматривать мировой суд, который и примет процессуальное решение», – рассказали ИА «Кам 24» в краевом управлении МВД.

В ведомстве добавили, что в ходе драки женщины сильно не пострадали. Хотя нередко бытовые конфликты заканчиваются серьезными травмами и даже гибелью их участников.

«Порой попытки решить самостоятельно, казалось бы, простые житейские проблемы приводят к трагедии. Так, во время новогодних праздников пьяный мужчина напал с ножом на соседа, который попросил его сделать музыку тише. Потерпевший скончался от потери крови до приезда скорой помощи», – сказали в полиции.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Марковка (гость) | 20 января 2016 г, 20:08

Если кто - либо чего не знает, то что бы принять какое-нибудь процессуальнное решение, то сначало надо провести первоначальную проверку, а потом уже направть материал материал проверки в тот орган, который уполномочен принимать решение по данному факту! Если в городе кто-то не выезжает, то уж поверьте в Ключах выезжают на каждый вызов, не зависимо по какому поводу поступает вызов!

555 (гость) | 18 января 2016 г, 18:30

Меломанки подружонки почти одного возраста. Особенно которой 51 год ну просто чудо молодушка. Срам. Бичихи.

shalexandr84 (гость) | 18 января 2016 г, 17:20

"Проверка" это для начальства...как бы...бумажки, бюрократия.....

Картошка (гость) | 18 января 2016 г, 16:45

Если бы у нас полицаи работали нормально, таких эпизодов было бы меньше. Обычно их вызовы к таким "дискоманам" ничем не заканчиваются, в смысле никто тупо не приезжает.

Тетя Соня (гость) | 18 января 2016 г, 15:24

Что за манера - врываться в чужую квартиру для решения каких бы то ни было вопросов? Еще и проверки проводят... Приперся в чужую квартиру без приглашения - нарушил закон!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться