На Камчатке любительница пьяной езды отомстила полицейским публичным оскорблением: ИА «Кам 24»

На Камчатке любительница пьяной езды отомстила полицейским публичным оскорблением

11 февраля 2016, 16:30 4193

На Камчатке жительницу краевого центра подозревают в оскорблении сотрудников ГИБДД. Женщину задержали пьяной за рулем, за это она отправила в WhatsApp оскорбительный фотоколлаж с полицейскими.

«Следственный отдел Петропавловска-Камчатского возбудил уголовное дело в отношении 23-летней жительницы краевого центра. Она подозревается в преступлении по статье 319 УК РФ (оскорбление представителя власти)», – сообщили в пресс-службе краевого управления СКР.

По версии следствия, в декабре прошлого года злоумышленница в холле одного из судебных участков Петропавловска ожидала судебного заседания. Девушка прибыла туда в качестве обвиняемой за нарушение статьи 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения).

Женщина сфотографировала на свой мобильный телефон двух сотрудников ДПС, составивших в отношении нее протокол, изготовила фото-коллаж, добавив к нему надпись, содержащую нецензурную брань и оскорбительное выражение. После этого она отправила фото в группу приложения «WhatsApp».

Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

... (гость) | 13 февраля 2016 г, 00:05

Вот это я понимаю правосудие. Жаль,не у нас,а в корее. Глава компании принес извинения за то,что дочка (вице-президент) в своей же компании устроила скандал. А у нас ни Кондратьев ни илюхин даже мысли такой в своей голове не заметили и язык в ж...засунули

Кисуля (гость) | 12 февраля 2016 г, 23:00

Сенатор, у вас какое-то странное разделение по половому признаку, каждый день на этом сайте новость про пьяных водителей, мне под каждым писать, что пьяным ездить нельзя, специально для вас синька чмо, в не зависимости от пола. Данная же статья отражает немного другую проблему, но если вас это успокоит еще раз синька чмо.

Сенатор | 12 февраля 2016 г, 17:52

КИСУЛЯ, ауу... где Ваш праведный гнев по поводу пьяного за рулём? или он тихо курит в уголке потому что там ПЬЯНАЯ, а не пьяный??? Я так думаю что если бы такими делами занимался мировой судья то Вы и его заклеймили. ЭТА должна была всего то полтора года пешком походить, а теперь ей реальный срок светит. И поделом!!! Пора уже начать защищать государевых людей. Но и спрашивать с них соответственно. Ибо кому многое дано с того и спрос велик. Вот как то так.

Kb (гость) | 12 февраля 2016 г, 10:26

12.02.15 15:37 Сеул, Февраль 12 (Новый день – Новый Регион, Алексей Усов) – Дочь главы южнокорейской авиакомпании Korean Air Lines Чо Хён-аа, в прошлом, вице-президент этой компании, получила год тюрьмы за скандал на борту и издевательства над стюардессой. Суд Сеула вынес ей приговор за нарушение авиационного законодательства: воспользовавшись своим служебным положением, она вмешалась в действия экипажа Korean Air. Прокуратура требовала для Чо Хён-аа тюремного заключения сроком на три года. Обвинители сообщили, что виновница скандала пыталась повлиять на чиновников южнокорейского министерства транспорта, проводивших проверку по ее скандалу. 5 декабря 2014 года вице-президент Korean Air Чо Хён-аа на 20 минут задержала вылет из Нью-Йорка самолета своей авиакомпании, устроив скандал со стюардессой. Дочь председателя совета директоров компании-перевозчика возмутилась тем, что бортпроводница подала ей орешки не на тарелке, а в бумажном пакете. Она добилась, чтобы стюардессу сняли с рейса и оскорбила ее и старшего стюарда. Действия Чо Хён-аа вызвали крайне негативную реакцию в СМИ и социальных сетях, сообщает Slon.ru. Ее отец Чо Ян-хо вынужден был принести публичные извинения перед пассажирами злополучного рейса, а самой Чо Хён-аа пришлось оставить пост вице-президента компании. Чтобы смягчить судей, разбиравших ее поступки и добиться условного срока, бывшая топ-менеджер направила им шесть письменных извинений. http://newdaynews.ru/automobile/525478.html

Хроник (гость) | 12 февраля 2016 г, 09:28

Пу сбегай понюхай, может отпустит

Все комментарии (18)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться