Экстремалы на джипах вернулись с Камчатки в Магадан: ИА «Кам 24»

Экстремалы на джипах вернулись с Камчатки в Магадан

05 марта 2016, 21:56 4721

Сегодня финишировала экспедиция на джипах «Магадан – Петропавловск-Камчатский – Магадан». По словам её участников, одним из ярких впечатлений путешествия стал прием в столице Камчатки.

Сегодня в Магадане завершилась, как назвали её сами участки путешествия, «Вторая камчатская экспедиция». Как сообщало ИА «Кам 24», 16 января экстремалы из Магадана и Владивостока на двух модифицированных джипах – «Судзуки Эскудо» и «Тойота Лэнд Краузер Прадо» – отправились из столицы Колымы, поставив перед собой цель добраться до Петропавловска-Камчатского и вернуться обратно. 8 февраля, через 23 дня после старта, путешественников встретили в столице Камчатки. После непродолжительного отдыха и технического обслуживания внедорожников, экспедиция отправилась обратно. В общей сложности автопробег, длинною в семь тысяч километров, продлился 49 дней.

Как сообщает магаданское информагентство «MagadanMedia», уникальное путешествие подарило участникам незабываемые впечатления. Вспоминая экспедицию, они рассказывают о невиданных красотах дикой природы, купаниях в термальном источнике, но главным образом отмечают теплый прием во всех населенных пунктах, где им удалось погостить, и восторг жителей Петропавловска-Камчатского. По информации издания, экстремалы уже подумывают над новыми маршрутами.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Black (гость) | 6 марта 2016 г, 19:30

Молодцы мужики! Респект и Уважение!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться