На Горизонте погрузчик без тормозов повредил четыре иномарки: ИА «Кам 24»

На Горизонте погрузчик без тормозов повредил четыре иномарки

24 марта 2016, 14:04 3521

В Петропавловске-Камчатском снегоуборочная техника повредила четыре иномарки. По предварительной версии, авария произошла из-за отказа тормозов.

Как сообщили ИА «Кам 24» очевидцы, инцидент произошел накануне в микрорайоне Горизонт примерно в 19 часов. Фронтальный погрузчик спускался от перекрестка у торгового центра «Пирамида» вниз по улице Звездной.

«По словам водителя, у техники отказали тормоза. Он попытался включить заднюю скорость, но это не помогло. Сначала погрузчик по касательной задел ковшом стоящий «Ниссан Икс-Траил». Затем продолжил движение и напротив дома № 26 врезался в припаркованную «Тойоту Рав 4». Дальше сработал эффект домино: иномарка врезалась в «Тойоту Вангуард», которая сместилась и ударила «Тойоту Лэнд Крузер Прадо», – рассказали в автоинспекции.

По данным ГИБДД, в результате столкновения никто из людей не пострадал.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

405 (гость) | 24 марта 2016 г, 21:08

Вывозу снега.

405 (гость) | 24 марта 2016 г, 21:08

Да, грязь, лужи и уже разбитые дороги начинают надоедать! Сегодня катался по делам, ни одной техники по вызову снега не видел, не на главных дорогах, не в микрорайонах! Такое чувство, что городские власти удовлетворенны сложившийся ситуацией!

Антон (гость) | 24 марта 2016 г, 14:55

Смотрю я на всю эту грязь в городе и думаю - кому и что нужно в администрации ПКГО? Давайте подумаем вместе: Вот Слыщу важнее отмутить кинотеатр "Россия" http://today41.ru/semya-glavyi-petropavlovska-kamchatskogo-mozhet-ostatsya-bez-rossii/ , вывести через него грантов, якобы на музей СССР http://today41.ru/den-muzeynogo-rabotnika-ili-slischenko-snovo-v-dele/ . Зайцу важнее пристроить своих дружков, с уголовным прошлым http://express-kamchatka1.ru/sobytiya/18819-sleduyushchij-poshel.html и попиариться в СМИ - http://today41.ru/zhiteli-petropavlovska-zhaluyutsya-na-snezhnuyu-blokadu/ . Депутаты городской думы ПКГО вообще некомпетентны в большинстве своем http://today41.ru/piarasyi-pr-asyi-ili-asyi-public-relations/ - найдите там хоть парочку, с интеллектом выше 100! Да и вообще у обитателей администрации совсем не те интересы, которые могли бы быть интересны городу - http://snpka.ru/cosa-nostra-po-kamchatski-ili-komu-meshayut-revizo/. Данная ситуация сложилась не сама собой, а благодаря чуткому руководству Слыща – ему нужны были депутаты и сотрудники, которые беспрекословно будут слушаться его во всем, и ни хрена не будут понимать…. А Зайца – губер Илюхин протолкнул, хотя знал обо всех его елизовских косяках, а вот про Илюшкина, что под либеральной лавочкой, совсем другая история... http://today41.ru/gubernator-kamchatki-v-i-ilyuhin-5-kolonna-i-liberal/ .


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться