Именитая камчатская спортсменка Светлана Галянт стала мамой: ИА «Кам 24»

Именитая камчатская спортсменка Светлана Галянт стала мамой

28 марта 2016, 19:37 6049

Депутат Законодательного собрания края и девятикратная чемпионка мира по самбо Светлана Галянт стала мамой. Сегодня народная избранница родила девочку.

По информации пресс-службы Законодательного собрания края, девочка родилась утром. Вес ребенка 4,2 килограмма, рост 54 сантиметра.

«Депутаты краевого парламента и аппарат Законодательного Собрания Камчатского края поздравляют многократную чемпионку мира, известного камчатского депутата Светлану Галянт и ее супруга Сайдамина Садуева с рождением долгожданной дочери! Семье Галянт-Садуевых крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия! Пусть новорожденная растет здоровой, умной и всегда радует родителей!», – сообщается на сайте камчатского парламента.

Светлана Галянт родилась в 1973 году в городе Кишеневе, Молдавской ССР. С 1985 года живет на Камчатке. Девятикратная чемпионка мира по самбо, восьмикратная чемпионка и призер чемпионатов России по дзюдо и самбо, участница Олимпийских Игр в Атланте. В 2011 году была избрана депутатом Заксобрания края от партии «Единая Россия».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

АВМ (гость) | 29 марта 2016 г, 12:09

Да, в 43 года рожать, да ещё первенца, героизм! Здоровья и удачи маме и дочки!

Алкаш (гость) | 29 марта 2016 г, 06:40

БогатЫрка!!! Присоединяюсь к поздравлениям! А как назвали??? :)))

Але (гость) | 28 марта 2016 г, 23:32

Мои поздравления!!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться