Двухлетний ребенок получил травмы в «Тойоте», которая протаранила опору электропередач : ИА «Кам 24»

Двухлетний ребенок получил травмы в «Тойоте», которая протаранила опору электропередач

12 мая 2016, 13:38 2322

За минувшие сутки инспекторы зарегистрировали на дорогах Камчатки 39 автостолкновений и одно ДТП. В аварии пострадали два человека.

По информации регионального управления ГИБДД, авария произошла накануне в 16:15 на 49-километре автотрассы Петропавловск-Мильково. 33-летний водитель «Ниссан Террано» не выбрал безопасную скорость движения и потерял управление. Неконтролируемый внедорожник занесло, затем он слетел в кювет и врезался в дерево. Травмы получили водитель и 53-летний пассажир. Обоим назначено домашнее лечение.

В автоинспекции также рассказали, что 10 мая в дежурную часть Корякского отдела МВД поступило сообщение об аварии, произошедшей 9 мая возле села Тиличики Олюторского района. Около 20:00 27-летняя женщина на «Тойоте Люсида» врезалась в опору электропередач, после чего иномарка опрокинулась. В ДТП пострадал двухлетний мальчик, находившийся в автомобиле. По данным инспекции, ему назначено домашнее лечение.

За сутки полицейские задержали девять водителей, которые сели за рули в состоянии алкогольного опьянения. Еще семь водителей отказались проходить медицинское освидетельствование. 15 пешеходов автоинспекторы поймали на нарушении правил дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено 12 автомобилей. С использованием средств видеофиксации выявлено 256 нарушений. За нарушение административного законодательства в приемник-распределитель попали двое злостных нарушителей ПДД.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

. (гость) | 12 мая 2016 г, 17:49

А почему нет подробностей, о вчерашней аварии на объездной, там в районе 12-го км (по старому) столкнулся джип (прадик кажется) и полицейская нива (у нивы вся крыша была смята, походу кувыркнулась, восстановлению не подлежит), хотя пострадавших вроде не видно было...


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться