В Петропавловске мотоциклист врезался в машину ДПС, пытаясь скрыться от автоинспекторов: ИА «Кам 24»

В Петропавловске мотоциклист врезался в машину ДПС, пытаясь скрыться от автоинспекторов

29 мая 2016, 20:13 5894

Сегодня днем в Петропавловске-Камчатском водитель мотоцикла не остановился на требование автоинспекторов. Во время задержания нарушителя пострадал автомобиль ДПС.

По информации регионального управления ГИБДД, сегодня днем в центре Петропавловска автоинспекторы попытались остановить водителя мотоцикла для проверки документов. Однако мотоциклист не выполнил их законные требования. Началась погоня.

«На улице Советской, где установлен режим одностороннего движения, водитель мотоцикла поехал навстречу движению, пытаясь уйти от преследования. В конце улицы, чтобы остановить нарушителя, автоинспекторы перегородили дорогу служебным автомобилем», – рассказали в ГИБДД.

По словам представителя управления, мотоциклист врезался в автомобиль ДПС. В результате столкновения образовалась вмятина на двери полицейской машины. Из людей никто не пострадал. Выяснилось, что водитель мотоцикла трезв, но у него нет прав на управление техникой. Нарушителя задержали.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

житель (гость) | 31 мая 2016 г, 07:19

В догонку из макарыча надо было... Опасность для детей была. Сколько можно сюсюкаться с мажорами!

18 (гость) | 31 мая 2016 г, 03:18

Раньше в ГАИ ,запрещали гоняться ,только сопровождали на расстоянии. Не возможно было подумать ,чтобы от погони кто то пострадал. Что сейчас произошло ? закон изменился или сотрудники не имеют опыта .???????

ZX10R (гость) | 30 мая 2016 г, 23:11

судя по фото-абсурдная ситуация. даже ширина тротуара, позволила бы выполнить маневр ухода от погони. тем более по встречке. В этой ситуации конкретный лошара- это водитель кроссовика))). и нечего обсуждать. догнать на автовазе кроссер-ааааа. не впрягайтесь за не удачника, пусть гоняет по океанскому бризу, нечего ему делать в городе.

Max (гость) | 30 мая 2016 г, 16:46

Мусорье гнилое. Для "проверки документов" вообще не должны останавливать, а уж тем более устраивать погоню.

МОТОрисТ (гость) | 30 мая 2016 г, 15:25

Пффф....че раскудахтались? Встречка, вертела с мнением? И там и там хватает дерьма, а вот то что у водителей отсутствует нормы уважения мотоциклистов - это факт. Са не раз был свидетелем когда зажимали, выталкивали на гравийку, резко тормозили...Сейчас народ начнет ставить регистраторы на шлемы - беда будет с такими водителями на букву М. Но и езду между машинами не поддерживаю - черт его пробей какой он маневр задумал - если с машиной все понятно...то тут непредсказуемо.В общем - что с той что с той стороны еще нужно учиться уважать друг друга.

Все комментарии (23)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться