Пьяный житель Петропавловска угнал «Хонду» у своей бывшей любовницы: ИА «Кам 24»

Пьяный житель Петропавловска угнал «Хонду» у своей бывшей любовницы

30 мая 2016, 14:17 2601

37-летний житель Петропавловска-Камчатского затеял ссору со своей бывшей сожительницей, а затем угнал у нее иномарку. Чтобы задержать угонщика полицейским пришлось ввести план «Перехват».

Заявление о преступлении поступило в полицию от 36-летней жительницы Петропавловска. Женщина сообщила, что бывший сожитель угнал у нее автомобиль «Хонда Одиссей».

«В ходе выяснения обстоятельств произошедшего установлено, что мужчина пришел к заявительнице и затеял ссору. Женщина выпроводила его из квартиры, не сразу заметив, что он похитил ключ от машины. Услышав звук заведенного двигателя припаркованной под окнами дома иномарки, она выбежала из дома, но злоумышленник уже скрылся с места преступления», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении МВД.

По словам представителя полиции, в настоящее время 37-летний угонщик находится под административным арестом за пьяную езду. Решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Мужик (гость) | 30 мая 2016 г, 16:58

Это по-русски!

Ххх (гость) | 30 мая 2016 г, 16:57

Семейная ссора. Закончится сроком. Как будто нельзя было, все решить по другому. Два идиота.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться