Жителей Петропавловска приглашают отпраздновать открытие городского фонтана: ИА «Кам 24»

Жителей Петропавловска приглашают отпраздновать открытие городского фонтана

03 июня 2016, 16:38 3426

11 июня в Петропавловске-Камчатском состоится праздничная программа, посвященная открытию фонтана на шестом километре. На этой неделе мероприятие отменили по погодным условиям.

«В этот день на фонтанной площади состоится праздник детства с веселыми конкурсами, танцами и сюрпризами. Организаторы приглашают на мероприятие детей и их родителей», – рассказали в мэрии.

Все пришедшие смогут увидеть шоу мыльных пузырей, фокусы и научные представления, посмотреть показательные выступления каратистов, принять участие в танцевальном батле и игровых программах. Встречать гостей будут ростовые куклы, а развлекать детвору приглашены аниматоры. Юные посетители смогут участвовать в игровых программах и веселых конкурсах.

Завершится мероприятие проведением Кубка города по современным танцам, где своё мастерство продемонстрируют лучшие танцоры.

Как сообщало ИА «Кам 24», городской фонтан в районе 6-го километра запустили в работу 1 июня. Однако из-за ненастной погоды праздничную программу власти перенесли на другую дату.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

С праздником! (гость) | 3 июня 2016 г, 17:10

Смотрим видео (действительно, красивое) Фонтан Черноречье Чеченская Республика видео


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться