На улице в Петропавловске сгорел очередной автомобиль: ИА «Кам 24»

На улице в Петропавловске сгорел очередной автомобиль

21 июня 2016, 19:11 3406

Сегодня рано утром в Петропавловске-Камчатском сгорел очередной автомобиль. На этот раз огонь практически полностью уничтожил «Тойоту Филдер».

«Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 21 июня, в 6:27 по камчатскому времени. Заявитель уточнил, что на момент возгорания транспортное средство находилось на улице Якорной», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении МЧС.

По словам представителя ведомства, на место вызова на двух машинах прибыл личный состав городской пожарно-спасательной части № 3 в составе девяти человек. В 6:38 возгорание было локализовано, а через 11 минут –ликвидировано. Огонь уничтожил все сгораемые части автомобиля, а также повредил задний бампер стоящей рядом «Судзуки Эскудо». При пожаре никто из людей не пострадал.

В МЧС пояснили, что, по статистике, чаще всего причинами пожаров в автомобилях становятся неисправность электропроводки, электрооборудования, узлов механизмов, а также неосторожность при курении.

Между тем, как сообщало ИА «Кам 24», в столице края участились случаи возгораний машин. Если не считать сегодняшний пожар на Якорной, то с середины мая по середину июня на улицах города огонь повредил либо полностью уничтожил как минимум девять автомобилей.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Злой (гость) | 22 июня 2016 г, 23:34

В одной цивиллизованной стране плевок на улице считается самым страшным преступлением. За это провинившийся получает удары палкой. По пяткам. И может остаться инвалидом. И только у нас почти каждый гадит. Под себя. Страна четвёртого мира

Добрая Фея (гость) | 22 июня 2016 г, 16:13

Надя, займись делом, перестань считать бычки на обочинах

Сол Женицкер (гость) | 22 июня 2016 г, 14:17

Обама виноват! При Рейгане такого бардака не было!

сколькоможно (гость) | 22 июня 2016 г, 11:13

Постоянно делаю замечания,если бы все делали,порядка было бы больше,что то бурчат,но пока не посылали....

Я (гость) | 21 июня 2016 г, 23:32

А кто из комментирующих здесь хоть раз высказал замечание бросившему фантик, бутылку, бычок/лузгающему семечки мимо урны?

Все комментарии (19)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться