Посол Люксембурга подарил чиновникам мэрии Петропавловска бутылку водки: ИА «Кам 24»

Посол Люксембурга подарил чиновникам мэрии Петропавловска бутылку водки

28 июня 2016, 17:54 3232

В администрации Петропавловска-Камчатского прошла встреча посла Люксембурга Пьере Ферринга с чиновниками мэрии. Стороны обсудили туристский потенциал столицы края и обменялись подарками.

Мэрию на встрече представлял первый заместитель главы администрации Петропавловска Виталий Иваненко.

«Мы обсудили вопросы, связанные с возможностью инвестирования в развитие туристической инфраструктуры города. Договорились об информационном обмене, поскольку Западная Европа, к сожалению, еще мало знает о Камчатке и еще меньше о Петропавловске», – рассказал чиновник.

По его словам, посольство Люксембурга готово предоставлять информацию о крае и городе, как для потенциальных туристов, так и для потенциальных инвесторов в Европе.

Сообщается, что Пьер Ферринг поблагодарил Иваненко за теплый прием, поделился своими впечатлениями от посещения полуострова и выразил готовность к дальнейшему плодотворному сотрудничеству.

«У Камчатки огромный туристический потенциал. Здесь прекрасная природа, хорошие люди. При развитии туристической инфраструктуры, можно вывести это потрясающее место на новый, более масштабный виток развития. Я непременно буду рекомендовать своим согражданам посетить этот красивый полуостров», – цитирует Ферринга пресс-служба горадминистрации.

В конце встречи стороны обменялись подарками – замглавы вручил послу фотографию памятника апостолам Петру и Павлу, Пьер Ферринг подарил Виталию Иваненко пол-литровую бутылку люксембургской грушевой водки.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

snoynall (гость) | 29 июня 2016 г, 16:30

Наверно, без пол-литра управлять таким городом не получается...

Павел (гость) | 29 июня 2016 г, 09:55

Дааа, мировая репутация русских во всей своей "красе". "Че им подарить?" "Да граненый им налей и все!" :)

Злая (гость) | 29 июня 2016 г, 09:16

Да блин ему подарили шикарное пано под стеклом с символикой города! а что по вашему надо было дарить? рыбу с икрой? или тоже бутылку паленки? дикари тут только комментаторы которые ничего не знают.

Кисуля (гость) | 29 июня 2016 г, 08:52

Видимо, как выглядят наши чиновники, то им и дарят

глок (гость) | 29 июня 2016 г, 07:20

Человек водку с самого Люксембурга вёз. А эти ему памятник сфотографировали. Жадные.

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться