На Камчатке отправили в колонию молодую женщину, которая дала пощечину полицейскому: ИА «Кам 24»

На Камчатке отправили в колонию молодую женщину, которая дала пощечину полицейскому

29 июня 2016, 17:29 4165

На Камчатке суд приговорил к 9 месяцам колонии-поселения 25-летнюю женщину, которая дала пощечину полицейскому. Ее обвинили в применении насилия в отношении представителя власти.

«Следствием и судом установлено, что 16 августа 2015 года около 6 часов 30 минут утра, 25-летняя женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения у здания кафе «У причала» в Петропавловске-Камчатском, препятствуя административному задержанию своих знакомых, нарушивших общественный порядок, с силой нанесла не менее двух ударов ладонью руки в область лица полицейского», – рассказали ИА «Кам 24» в краевом следственном управлении СК РФ.

Уголовное дело расследовалось по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя). Обвиняемая, как сообщается, свою вину не признала. Однако суд счел исчерпывающими представленные следствием доказательства. Женщину приговорили к лишению свободы сроком на 9 месяцев с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Марго (гость) | 2 июля 2016 г, 17:38

А никто не читает. Законы не знает. У нас влепить менту это "геройство" И вас нарядных защищают сотрудники полиции. Мерзость то какая.

аноним (гость) | 1 июля 2016 г, 13:41

Нашли кого жалеть, шкуру шашлычную...

Кипит мой разум возмущ (гость) | 1 июля 2016 г, 13:32

Как не переменуй мусор .хоть фараоном назови ,всеравно сущность мусора не изменится.Посадить женщину много храбрости ,ума ненадо .Это вам не пьяных прокуроров за рулем лишившего жизни людей сажать или Жириновского за беременную журналистку посадить тут воля ,храбрость нужна ,а на простую смертную много храбрости ,ума ненадо .Страна кривых зеркал,где правят и судят враги собственного народа.Уважение к правоохранительным органам невызывает одно отвращение и омерзение.

Жительница П-К (гость) | 1 июля 2016 г, 13:03

Жителю П-К Ну по манере общения - не не петух ощипанный, "паааавлин" на драхвостере с тремя волосинками на очень умной голове, а может хорек, да то же наверное нет у этого зверя красивый и густой мех, если только из-за запаха. Очень сильно фаниш, Нееееудачник и мелки мелкий завистник.

Житель П-К (гость) | 1 июля 2016 г, 12:54

я вижу как ты недовольно кудахчешь, но не вижу аргументов или хотябы примерв из жизни, хотя чего я ждал? типичная баба же.

Все комментарии (28)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться