Выставка графики и живописи Юрия Грициенко пройдёт в Петропавловске: ИА «Кам 24»

Выставка графики и живописи Юрия Грициенко пройдёт в Петропавловске

01 июля 2016, 08:29 3534

Выставка работ художника Юрия Грициенко откроется 1 июля в Камчатском краевом объединённом музее. Она приурочена к юбилею мастера (ему исполняется 80 лет) и получила название «Я тебя рисую».

«Раскрывая тему Севера, автор привносит в свои работы характерный, только ему присущий стиль изображения, одновременно утонченный и лаконичный. Его работы обладают большой силой эмоционального воздействия на зрителя, они непривычно откровенны», — сообщили ИА «Кам 24» в министерстве культуры Камчатского края.

Юрий Иванович Грициенко — живописец, график, член Союза художников России, участник краевых, зональных республиканских и зарубежных выставок. Является членом народного фото клуба «Камчатка», Союза журналистов России. Его рассказы опубликованы в газетах и журналах полуострова и Дальнего Востока.

Сообщается, что выставка будет работать до 18 сентября.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

пассажир (гость) | 3 июля 2016 г, 04:04

Ездил один раз на ентом таксисте. Рулит вроде нормально, но сильно ругается в адрес партии и правительства, начальства.... Не верит в Бога!

Толяха Мищь (гость) | 3 июля 2016 г, 03:17

Картины хорошие, но тоталитарная система не дает развиваться молодому художнику! Против этого выступает Ефимов и его брат-таксист. Либералы-будущее россии. Ее совесть, слава единой россии!

Нинзя-Мищъ (гость) | 2 июля 2016 г, 22:39

ЮРий держитесь, тут много недругов вам пишет. Это все гебня. Братья ефимовичи все вскрыли и теперь пишут картину, где нарисуют схемы, как преступная власть уничтожает таланты. Ну как у вас типо.... Богомаза такого, уничтожаемого системой кровагого....

Шалабол (гость) | 2 июля 2016 г, 22:36

Что ни писатель на Камче, то - Битховенъ слова и мысли... Что ни мент - та взятог не бередъ

Науменко (гость) | 2 июля 2016 г, 22:30

Смышлявый где? Где его прозерпилог? Где его стомильенов подтирочных книжонок? Где сам, унылый гений привокзальных шапито и жарких свиножарных бистро... Где Париж, писателехуа?

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться