На Камчатке из-за падения линии электропередач загорелся «Камаз»: ИА «Кам 24»

На Камчатке из-за падения линии электропередач загорелся «Камаз»

16 июля 2016, 18:20 2320

В камчатском селе Мильково пожарные тушили горящий «Камаз». По предварительным данным, грузовик загорелся в результате падения линии электропередач.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении МЧС России, информация о горящем на улице Чубарова грузовике поступила в 15:13.

Оказалось, что у «Камаза» горело переднее правое колесо. Семерым пожарным понадобилось меньше десяти минут, чтобы потушить возгорание. В результате пожара пострадало только колесо грузовика.

Предварительная причина пожара – короткое замыкание, которое возникло, когда на грузовик упала линия электропередач. Специалисты Госпожарнадзора выясняют все обстоятельства инцидента.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Егор (гость) | 18 июля 2016 г, 09:20

За рулем тоже был человек из ЕР. Разгрузив нечто в гаражах, он гордо и мужественно поехал с высокозадранным кузовом самосвала с символикой ЕР прямо под провода ЛЭП. Но электричеству пофигу всякие понты. И оно его долбануло.

очевидец (гость) | 18 июля 2016 г, 01:49

Камчатское отделение партии ЕДИНАЯ РОССИЯ держало под контролем пожар правого переднего колеса! Молодежное крыло партии, одев красивые накидки с партийной символикой вкопали недалеко три железные лавочки слыщенко, пока семеро пожарных тушили автомобиль! Там кажется еще самбистка одна помогала... и чувачок из гордуры, который в фейсбуках любит фотки постить, как он икру красную из ведра жрет.

4321 (гость) | 16 июля 2016 г, 22:24

Хорошо, что не на человека


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться