На Камчатке подросток на мотоцикле уронил 25-летнюю пассажирку (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

На Камчатке подросток на мотоцикле уронил 25-летнюю пассажирку (обзор ДТП)

28 июля 2016, 13:34 2563

За прошедшие сутки на дорогах Камчатки произошло четыре ДТП, в которых восемь человек получили травмы. Автоинспекторы остановили семь водителей, которые управляли машинами в нетрезвом виде.

Ночью в 2:50 напротив дома № 3 по улице Амурской в Петропавловске-Камчатском пьяный 31-летний житель краевой столицы, не имевший прав на управление машиной, выехал на «Ауди» на встречную полосу и столкнулся с «Тойотой Хайс». В аварии пострадали три человека. Водителя «Ауди» госпитализировали в травматологическое отделение одной из городских больниц. Водителю и пассажирке микроавтобуса врачи рекомендовали лечение по месту жительства.

В 16:50 на 49 километре дороги Петропавловск-Мильково 23-летний пьяный водитель «Тойоты Камри» на высокой скорости съехал на автомобиле в кювет. В ДТП получила травмы 23-летняя пассажирка иномарки. Ее определили в хирургическое отделение елизовской районной больницы. Водитель «Камри» и еще один пассажир будут лечиться амбулаторно.

Около 23:00 на улице Стадионной в поселке Ключи 17-летний местный житель, управляя мотоциклом «Урал», уронил 25-летнюю пассажирку. Пострадавшую доставили в районную больницу.

Еще одна авария, как сообщало ИА «Кам 24» произошла вечером на территории автостанции 10 километра в Петропавловске. Рейсовый автобус «ДЭУ-106» наехал на 54-летнюю женщину. С различными травмами ее доставили в травматологическое отделение Камчатской краевой больницы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ольга (гость) | 30 июля 2016 г, 09:07

Девченки, садиться в машину с пьяным водителем нельзя! Ему ничего, а девушка инвалид.

moroZ (гость) | 29 июля 2016 г, 08:21

Как пили, так и пьют!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться