На Камчатке после вмешательства СМИ уничтожили крыс в столовой воинской части : ИА «Кам 24»

На Камчатке после вмешательства СМИ уничтожили крыс в столовой воинской части

15 августа 2016, 09:27 2691

В Петропавловске в столовой воинской части на улице Ломоносова на кухне и в подсобных помещениях уничтожили крыс. До обращения родственников в СМИ военные наличие грызунов отрицали.

Об этом «Авторадио Камчатка» сообщили родители военнослужащих. Они рассказали, что после сообщений в СМИ в воинской части провели дератизацию. До этого крысы бегали по продуктам, посуде и столам.

Еще в начале августа родители военнослужащих сообщали, что опасаются за здоровье своих детей. В ответ на жалобы военные говорили, что травить крыс должны представители компании, которая занимается организацией питания военнослужащих. Сотрудники компании, в свою очередь, считали, что дератизацию должны провести военные, так как помещение столовой находится в их ведении. При этом, пресс-служба Восточного военного округа категорически отрицала наличие крыс в столовой данной воинской части.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

999 (гость) | 15 августа 2016 г, 15:44

Крысы тоже служат в российской армии, тем самым являются разносчиками бактериологического оружия! В случае боевых действий их будут стаями загонят в тыл китай....., неприятеля, и те начнут уничтожать живую силу. Из опыта в 1942 году во время Сталинградской операции 1942 г. ноябре месяце, крысы обжили немецкие танки и перегрызли всю электрику, что танки не завелись, и наши успешно окружили армию Паулюса! Уничтожив крыс, командование Сил и Средств на ДВ, уничтожает потенциальных союзников! Ну, а солдатам надо привыкать к крысам, клопам, тараканам, клещам, мышам и прочим друзьям человека! Ибо без них никуда!

Борода (гость) | 15 августа 2016 г, 13:25

тогда уж пусть и с зелёным мясом разберутся, когда служил, не раз в столовой видел, как сырое зеленое мясо приносят поварам

Анти-Олег (гость) | 15 августа 2016 г, 12:53

Олег, простите, но крысы разносят кучу болезней. Почему это мелочи то? И раз уж люди уходят служить РОдине, пусть Родина крыс то потравит. мне кажется логично, тем более что Родина явно создала все условия для того что бы крыс травили, в то время как отдельные начальники плевать хотели и на Родину и на солдат которые ее защищают

Олег 319 | 15 августа 2016 г, 11:11

Я служил в Советской Армии.И такими мелочами ни кто не занимался.Видно мы плохо Родину защищали.

аноним (гость) | 15 августа 2016 г, 09:33

В правительст.. все боитесь опаздать.работнички


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться