Житель Ключей застрелил своего знакомого и спрятался на чердаке: ИА «Кам 24»

Житель Ключей застрелил своего знакомого и спрятался на чердаке

25 августа 2016, 13:10 4213

На Камчатке жителя поселка Ключи обвиняют в убийстве знакомого. Сельчанин застрелил приятеля и закопал его тело на обочине дороги.

«Усть-Камчатским межрайонным следственным отделом предъявлено обвинение 30-летнему жителю поселка Ключи. Он обвиняется в совершении преступления по статье 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку)», – сообщили в пресс-службе краевого управления СКР.

По данным следствия, 12 августа пьяный сельчанин, находясь напротив жилого дома в поселке Ключи Усть-Камчатского района, выстрелил из охотничьего ружья в 39-летнего жителя села Мильково. Обвиняемый, как выяснилось, испытывал к нему личные неприязненные отношения.

После этого, житель Ключей вывез труп знакомого на участок автодороги село Мильково – поселок Ключи, где сначала попытался сжечь тело, а потом закопал на обочине дороги. Затем он загнал автомобиль в заброшенное здание, находящееся при въезде в поселке Ключи, где также сжег его. 21 августа тело потерпевшего обнаружили грибники.

В этот же день удалось установить местонахождение сельчанина, который после совершения преступления скрывался на чердаке дома своего знакомого в Ключах.

Обвиняемый свою вину не признал. По ходатайству следствия он заключен под стражу.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

1 (гость) | 25 августа 2016 г, 20:27

Не все так просто...


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться