На Камчатке не поделили дорогу два пьяных мотоциклиста (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

На Камчатке не поделили дорогу два пьяных мотоциклиста (обзор ДТП)

29 августа 2016, 19:13 3097

В минувшее воскресенье на территории Камчатского края было зарегистрировано три ДТП. В авариях пострадали семь человек, двое из них госпитализированы.

28 августа в 9:20 на 28 километре дороги Петропавловск-Камчатский-Мильково произошло столкновение двух мотоциклистов. Пьяный 27-летний житель Елизова на «Сузуки» врезался в 28-летнего елизовчанина на «Ямахе», который тоже был нетрезв. В ДТП пострадал водитель «Сузуки». Его госпитализировали в елизовскую районную больницу.

В 10:10 на 10 километре дороги Морпорт-Аэропорт-Вулканный 73-летний житель Петропавловска на «Тойоте Лэнд Крузер Прадо» при выезде с обочины совершил столкновение с автомобилем «Ниссан Патрол» под управлением 33-летнего мужчины. Травмы в ДТП получили водители автомобилей и их пассажиры. Троим назначено амбулаторное лечение, 26-летнюю пассажирку медики госпитализировали в травматологическое отделение камчатской краевой больницы.

В 14:35 на 23 километре автодороги Морпорт – Аэропорт 30-летняя автоледи на «Субару Форстер», двигаясь со стороны Елизова в направлении Петропавловска, на нерегулируемом перекрёстке столкнулась с автомобилем «Тойота Виста» под управлением 34-летней женщины. В ДТП пострадали водитель «Тойоты» и 10-летняя пассажирка «Субару». Им рекомендовано амбулаторное лечение.

Кстати

На сайте ИА «Кам 24» проходить онлайн-голосование. Его тема звучит следующим образом: как нужно наказывать водителей, которые неоднократно попадались пьяными за рулем? Проголосовать можно на главной странице сайта или по этой ссылке.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться