Камчатцы снова не заметили землетрясения : ИА «Кам 24»

Камчатцы снова не заметили землетрясения

30 августа 2016, 07:35 3249

В акватории Авачинского залива зарегистрировали неощущаемое сейсмособытие. Его магнитуда составила 3,4.

По данным сейсмостанции Петропавловск, днем 29 августа в акватории Авачинского залива было зафиксировано неощущаемое сейсмособытие.

Оно произошло в точке с координатами 52,9 северной широты, 159,8 восточной долготы, на глубине 49 километров. Магнитуда составила 3,4.

Эпицентр землетрясения находился в акватории Авачинского залива в 78-ти километрах восточнее Петропавловска-Камчатского городского округа. До береговой линии – 25 километров.

Сейсмособытие в населенных пунктах Камчатского края не ощущалось. Звонки в ЕДДС муниципальных образований Камчатского края не поступали.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Павел (гость) | 30 августа 2016 г, 10:01

Сейсмособытие действительно было! Но природа его как мне кажется техногенная! По моим не уточненным данным, днем 29 августа в акватории Авачинского залива отшвартовалась еще одна баржА известного на Камчатке предпринимателя и политического деятеля. По предварительным оценкам на борту судна находится 52,9 т. тонн северной семги и белуги, 159,8 т. тонн восточной красной икры и 49 т. тонн королевского и камчатского краба с предположительным откатом в 3,4 млрд доллариев. В 78 км восточнее Петропавловска-Камчатского из-за перегруза баржА зацепилась, как его там, килем, за мель Тихого океана. В настоящий момент правительство не только края решает вопрос как преодолеть 25-ти километровую мель у берегов Японии. Обязан Вам сообщить о неизбежных повторных толчках в период лососевой Путины. Пока лососевая Путина не кончится, будет трясти всю Русь. Годик назад даже Москву тряхнуло! Покупайте соль спички и мыло... сушите сухари.

(гость) | 30 августа 2016 г, 08:57

опять никто не услышал дуновение ветра и шелест волн(


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться